Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Для истинных ценителей восточных искусств,
культуры духа и тела, гармонии сознания и мира,
Федерация «ШОУ ДАО» предлагает окунуться в классические восточные методики обучения ДАО.

Обучение через Интернет

Медведев Александр НиколаевичПрикладной рукопашный бойпн.18.00-20.00запись в группу
по тел.
+7(962)910-04-01
Медведев Александр НиколаевичДаосский массаж "Красная черепаха"сб.14.00-15.30м. Щукинская
Медведев Александр НиколаевичЦигунсб.15.30-17.00м. Щукинская
Алексеев Алексей АлексеевичНожевой бой, владение подручными средствами самообороны, обучение рукопашному бою через оружиеср., чт.
21.00-23.00
м. Смоленская
Бехтев Михаил БорисовичБой через цигун, работа с оружиемвт., чт.
19.00-22.00
м. Тульская
Бехтев Михаил БорисовичЗанятия в мини-группахсвободный график -
г. Троицк
Васильев Дмитрий ЮрьевичЦигун, массаж, техники тайных покоев («спящая собака»)
вс.15.00-17.00м. Третьяковская
Васильев Дмитрий ЮрьевичРукопашный бойпн.,
пт.
20.00-22.00
21.00-23.00
м. Третьяковская
Жердева Ольга ВасильевнаИглоукалывание, точечный массаж, лечебный и практический цигун, 1 курссб.10.00-12.00м. Щукинская
Жердева Ольга ВасильевнаИглоукалывание, точечный массаж, лечебный и практический цигун, (старшая группа)сб.12.00-14.00м. Щукинская
Завешинова Юлия МихайловнаЖенские практики Инь-Даочт.19.00-21.00м. Дубровка
Завешинова Юлия МихайловнаЦигун1-й, 3-й вт. месяца20.00-22.00м. Дубровка
Завешинова Юлия МихайловнаИнтуитивный даосский массаж 2-й, 4-й вт. месяца 20.00-22.00м. Дубровка
Капырин Антон ВалерьевичРукопашный бой, смешанная возрастная группа 10+/13+/18+пн., чт.19.00-21.00м. Ленинский проспект
Капырин Антон ВалерьевичЦигун и массажсб.11.30-13.30м. Ленинский проспект
Ореханова Наталья ВладимировнаЦигун для начинающих "с нуля"ср.19.20-21.20м. Марьина роща, м. Савёловская
Парепко Сергей НиколаевичРукопашный бойср.
19.00-21.00м. Щукинская
Парепко Сергей НиколаевичРукопашный бойсб.
17.00-19.00
м. Щукинская
Парепко Сергей НиколаевичРукопашный бойвс. 14.00-16.00 м. Щукинская
Парепко Сергей НиколаевичЦигунвс.16.00-18.00м. Щукинская
Цыцаров Дмитрий МихайловичВоинское искусство, индивидуальные занятиявт.-пт.-м. Щукинская

г. Балаково, Саратовская обл.

Долгарев Леонид АлексеевичУНИБОС (взрослые)пн., ср.20.00-22.00
ул.Волжская, 80/1, ДЮСШ "Олимпик"
Долгарев Леонид Алексеевич УНИБОС (взрослые с детьми)сб.19.00-21.00
ул.Волжская, 80/1, ДЮСШ "Олимпик"
Долгарев Леонид Алексеевич Боевые и оздоровительные практики Шоу-Даовс.11.00-14.00 ул.Волжская, 80/1, ДЮСШ "Олимпик"

г. Волгодонск

Ляшков Борис ВикторовичУшу Шоу-Дао (подростк.)
Ушу Шоу-Дао (детск.)
Ушу Шоу-Дао (взросл.)
вт.
15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-21.00
Лицей №24
Ляшков Борис ВикторовичУшу Шоу-Дао (подростк.)
Ушу Шоу-Дао (детск.)
Ушу Шоу-Дао (взросл.)
пт.15.00-17.00
17.00-19.00
19.00-21.00
Лицей №24

г. Иркутск

Наумов Михаил РобертовичУшу для детей1-ая смена:
пн., вт.
2-ая смена:
ср., пт.
14.00-15.30
10.00-11.30
ул. Сибирская, 27
Наумов Михаил РобертовичДаосский массажвт., чт.18.00-19.00ул. Сибирская, 27
Наумов Михаил РобертовичЦигунвт., чт.19.00-20.00ул. Сибирская, 27
Наумов Михаил РобертовичШоу Даовт., чт.20.00-22.00ул. Сибирская, 27
Наумов Михаил РобертовичИнь Дао -
женская гимнастика
пн., сб.19.00-20.00ул. Сибирская, 27

г. Ростов-на-Дону

Ляшков Борис ВикторовичВоинское искусствосб.
вс.
14.00-16.00
15.00-18.00
ОДФК

г. Троицк, Московская область

Цветков Илья ВладимировичРукопашный бойвт., пт.20.00-22.00
Сиреневый б-р., 15 (СОЦ "Гармония")
Цветков Илья ВладимировичЦи-гунвс.17.30-19.30
пл. Верещагина, 1 (Центр Мост)