НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Набор в группу online-обучения

Занятия проводит Медведев А.Н.

Международная Федерация боевых и оздоровительных систем «ШКОЛА СПОКОЙНЫХ АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА» (ШОУ-ДАО) производит набор группы on-line обучения по цигун Шоу Дао на курс «Дыхательные и дыхательно-звуковые практики для здоровья и жизненной энергии» (Курс из 9 занятий). 

Курс стартует с 18 сентября 2016 года

Описание курса: 

Дыхательные и дыхательно-звуковые приемы - это важнейший инструмент цигун.

Внутренний мир человека, как и его тела, может жить по законам волшебства, нарушая при этом все существующие представления о работе организма. 

В этом волшебном мире, можно вдохнуть через ногу и, практикуя это, вылечить язву желудка или варикоз. Можно выдохнуть в пространство и создать в нём замкнутый объем с целебной мазью, можно с помощью дыхания, передать партнеру информацию, которая отозвавшись в нём, вызовет циркуляцию энергий, укрепляющих его разум, можно… 

А впрочем, ничего этого сделать нельзя, если не изучить основы манипуляций с энергией с помощью приемов дыхания и звука. 

Курс вебинаров, открывающих входные ворота в мир дыхания цигун, является отправной точкой для оздоровления, медитативного и алхимического совершенствования, развитие навыков в разных видах человеческой деятельности в повседневной жизни. Так, например: проблемы общения, секса или работы могут быть решены подборкой дыхательных упражнений. 

Кроме того, предлагаемый курс является обязательным к изучению для лиц желающих стать инструкторами того или иного направления цигун. 

Преимущества изложения материала заключается не только в скрупулезной его подаче, но и в детальном изучении тех подводных камней, которые встречаются на пути практикующих. Они могут быть опасны не только для здоровья, но и для самой жизни занимающихся. 

Индийские йоги, не понаслышке знают о болезнях праноямы, китайские мастера предупреждают о неправильных ходах ци. В наших же курсах, помимо общих рекомендаций, предусмотрены и индивидуальные консультации по скайпу, что позволяет ещё и в личном общении решить любую поставленную задачу, ответить на любой вопрос. 

О путях дальнейшего развития дыхательных практик будет рассказано как во втором цикле вебинаров посвященных дыханию, так и дискретно, в вебинарах на разные темы, включая алхимические практики. 

С наилучшими пожеланиями, Александр Медведев. 

Курс ведёт президент Международной Федерации боевых и оздоровительных систем «ШОУ-ДАО» Медведев Александр Николаевич

Стоимость курса 9000 руб. 

Количество мест ограничено! 

Оплата за курс принимается до 11 сентября 2016, после этого группа будет сформирована и попасть на этот курс будет невозможно!

Запись на курс у администратора: 

e-mail: evgenyzdorov@gmail.com; страница ВК: http://vk.com/id192486376, Евгений. 

Официальная группа ВК «Реальный цигун с нуля»: https://new.vk.com/club87261436

Воин с мечом