НА НОВЫЙ САЙТ
Медведев Александр Николаевич
Медведев Александр Николаевич
Президент Федерации

Курс по цигун "Кольца Жизни" доступен для приобретения!

Описание курса «Кольца Жизни».

«Кольца Жизни» - ещё один камень из фундамента цигун.

Чем занимается нищий оборванец сидя на берегу индийского океана с переплетенными по схеме еврейской выпечки (хала) ногами?.... Или одетый в красноватые одеяния монах, восседающий перед священными ликами и полускрытый дымом благовоний…Чем занят престарелый отшельник в своём, не лишенном уюта, высокогорном гроте?..Что делает воин ночи, тени и тумана в согбенной позе уставившись в одну точку и стоя на одном колене?...

Ответ: то же, что и городской обыватель в полутьме своей квартиры пытающийся воспроизвести технологию медитации из прочитанной накануне переведённой книги.

То, да не то, ведь цели, задачи и технологии процессов разные и ведут их исполнителей по разным дорогам и не все обретут желаемое…

Цель вебинаров «Кольца Жизни», в деталях и тонкостях описать процессы циркуляции жизненных сил в организме, рассказать о безопасных технологиях управления великой змеиной сексуальной энергией, кто и как бы её не называл: кундалини, ци, прана и.т.д.

Материал необходим не только желающим получить ту или иную ступень в цигун, но и тем, кто всерьёз заинтересуется материалами будущих вебинаров, посвященных методикам достижения душевного счастья, долголетия, омоложения, оздоровления и.т.д.

На этих занятиях может быть построено ваше будущее, начиная от общения с окружающим миром и людьми и заканчивая банальным понятием жизненного успеха.

Первая часть «Колец Жизни» уже прочитана и будет предоставлена вашему вниманию в ближайшее время.

Приобрести курс вы сможете у администратора федерации Евгения:

E-mail: evgenyzdorov@gmail.com; страница ВК: http://vk.com/id192486376.

С нетерпением жду новых встреч в инете и лично. 

Медведев А.Н.

Воин